Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми вышли в свет

456

Вчера папарацци засняли Ким Кардашьян и ее супруга Канье Уэст в Огайо, где выступал рэпер. Этот концерт он посвятил жертвам стрельбы 4 августа.

Ким вместе с детьми, Сейнт и Норт, вышли в свет в белоснежных нарядах. Они сидели в первых рядах, прямо у сцены. А вот Канье был в своем репертуаре – на нем была черная футболка и кроссовки собственного бренда Yeezy.

[media=https://www.instagram.com/p/B1lvJevjt39/]

Ким Кардашьян во всем поддерживает своего мужа Канье Уэста, и не важно, чем он занимается - режиссирует мультфильм «Рик и Морти», производит одежду или посещает церковную службу. За такую любовь и дружбу и супруг не остается в долгу. Он доказал на деле, что семья у него на первом месте.

В 2016 году, когда его жену Ким взяли в заложницы, он отменил свой концерт, который был в разгаре и поспешил к ней на помощь. Кардашьян откупилась от грабителей драгоценностями в несколько миллионов долларов. Она была в шоке, но все обошлось, и никто не пострадал.

Однако в мае 2018 года в СМИ появилась информация о том, что у семьи Кардашьян-Уэст наступили сложные времена, и Ким даже стала подумывать о разводе. Как сообщает инсайдер, все дело в том, что жена рэпера стала опасаться его психологического состояния. Пару лет назад он сделал косметическую процедуру, после которой увлекся болеутоляющими и дело дошло даже до реабилитации в клинике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ