Михаил Боярский решил пересесть на «Мерседес»

1 015

Легенда и мэтр российского кинематографа до сих пор ведет активную творческую жизнь. Совсем недавно он занял кресло наставника, полюбившегося шоу «Голос 60+».

Несмотря на то, что он получает очень хорошие гонорары, он долгое время был приверженцем своего старого советского авто и вот совсем недавно он все же решил купить себе «серьезную» машину.

Фото: старая «Нива» Михаила Боярского

Михаил Боярский очень работоспособный человек и по-другому жить не может. Он всегда в «обойме». Все свои средства он вкладывал в семью. Исполнитель роли д’Артаньяна, признается, что равнодушно относится к материальным благам и никогда не стремился покупать новые трендовые вещи. Он может ходить много лет в одном костюме и рубашке.

Оказывается, актер долгое время ездил на «Ниве», для него это был лучший автомобиль в мире. Но его семья поставила ему ультиматум, упрекая его в том, что он крохобор. И тогда Боярский купил «Мерседес», как он сам признался самый скромный из всех тех, которые ему предлагали.

Фото: Михаил Боярский на новом «Мерседесе»

На такой шаг он пошел из-за того, что ему приходится сейчас часто возить внуков, поэтому нужна машина большая, комфортная и надежная, так как в «Ниву» не помещается современная коляска, да и малыша пристегнуть невозможно. Актер считает, что раз ему доверили внуков, то он должен обеспечить им безопасность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ