Рената Литвинова нежно поздравила Земфиру

469

Сегодня, 26 августа, свой день рождения празднует певица Земфира. Именинница получила уже огромное количество поздравлений от друзей, коллег и поклонников в соц. сетях. Одной из первых в целом Земфиру поздравила ее давняя подруга, актриса, режиссер и модель Рената Литвинова.

Литвинова в своем микроблоге опубликовала поздравительный пост вскоре после полуночи – когда день рождения Земфиры наступил формально. Рената опубликовала красивую фотографию именинницы – на ней певица выглядит молодой, красивой, но при этом задумчивой и серьезной. Фотографию Литвинова сопроводила трогательной и нежной подписью.

«Любимый композитор и певица, будь счастлива! Скользи!», - написала актрису в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mfglWCUPX/]

Подписчики Литвиновой присоединились к поздравлениям в адрес Земфиры. Те, как и Рената, восхищаются красотой Земфиры, ее талантами, вкусом, трудолюбием. По мнению поклонников, артистка давно застолбила за собой место в истории отечественной музыки.

Отметим, что о дружбе Литвиновой и Земфиры всегда ходило много слухов. Доходило вплоть до того, что звездам приписывали роман и даже тайную свадьбу. В последнее время, правда, такого рода разговоры поумерились.

Напомним, недавно Рената Литвинова расхвалила продюсера Яну Рудковскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова, Земфира
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ