Анджелина Джоли наконец-то привела себя в форму

415

В последнее время тяжело переживающая развод с Брэдом Питтом голливудская актриса Анджелина Джоли очень часто подвергалась нападкам хейтеров всех мастей, обвинявший ее в чрезмерном похудении. Впрочем, даже поклонники знаменитости были обеспокоены тем, что Джоли выглядит совершенно неестественно.

По всей видимости, и тем, и другим придется сменить свое мнение, ведь Джоли всем доказала, что ее списывать со счетов еще очень рано. По крайней мере, на киноконвенте Walt Disney Studios ее появление сопровождалось в прямом смысле фурором.

Для выхода в свет актриса выбрала шикарное облегающее черное платье от Версаче с длинным разрезом от талии, которое подчеркнуло безусловно роскошный бюст знаменитости. Разумеется, через пикантный разрез публика могла оценить стройные ноги Джоли.

[media=https://www.instagram.com/p/B1jq_buHDan/]

Как отмечает сама знаменитость, на данный момент она самым активным образом занята в съемках новой картины «Вечные», где ей придется сыграть супергероиню. По ее словам, работа помогает отвлечься от мыслей о разводе и справиться с отъездом сына на учебу (он поступил в один из южнокорейских университетов).

С другой стороны, Анджелина Джоли довольно часто появляется на людях, но чаще всего выходит с дочерьми за покупками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ