Елизавета II затмила красотой Кейт Миддлтон

1 065

На прошлую воскресную службу королева Елизавета II приехала не в сопровождении своего супруга принца Филиппа, а с внуком принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская выбрала для посещения церкви скромный темно-синий наряд и шляпу в тон. А королева решила, что воскресная служба – это не повод для скуки, поэтому выбрала ярко-розовый костюм и оригинальную шляпу.

Издание WDay сообщает, что образ королевы Великобритании не остался незамеченным. Многие люди сопровождали роскошный автомобиль с монаршими особами взглядом и махали им руками. Также присутствующие на службе отметили, что Елизавета II выглядела очень стильно и необычно, а потому привлекла внимание всех без исключения.

Фото: Елизавета II и Кейт Миддлтон по пути на воскресную службу

Каждое лето королева приглашает членов своей семьи в шотландский замок Балморал. Недавно здесь были принц Гарри со своей супругой Меган Маркл и сыном Арчи. Герцог и герцогиня Сессекские уже покинули резиденцию – вероятно для того, чтобы не сталкиваться с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Примечательно, что в последнее время между членами королевской семьи зреет конфликт. Его подогрел принц Гарри, который публично заявил, что планирует иметь не более двух детей. Данное решение он обосновал тем, что наша планета перенаселена, а потому семьям нужно ответственно относиться к вопросу рождения детей. Многодетного принца Уильяма задела фраза брата, после чего они старались не видеться друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ