Дмитрий Дибров с супругой попал в ДТП на мотоцикле

506

Телеведущий Дмитрий Дибров и его супруга Полина – известные ценители экстремального отдыха. Поэтому несмотря на то, что они являются родителями троих детей – 9-летнего Саши, 5-летнего Феди и 4-летнего Ильи, они периодически позволяют себе расслабиться – сплавиться по горной реке или прокатиться на мотоцикле.

На этот раз супругам не повезло. Полина Диброва в своем аккаунте в Instagram выложила фото с мужем и поделилась с подписчиками тем, что они попали в аварию, врезавшись на мотоцикле в дерево. При этом Дмитрию и Полине повезло, и они отделались легким испугом.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ijntbihiM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчикам хоть и нравится наблюдать за подобной активностью своих кумиров, они не одобрили такое безответственное поведение. Поклонники сразу же накинулись на телеведущего и его супругу. По мнению многих фолловеров, молодые родители должны осознавать ответственность за своих детей, а потому им нужно отказаться от такого экстремального времяпрепровождения. Скорее всего, Полина Диброва больше не будет испытывать судьбу ездой на железном коне, ведь по ее словам, данный инцидент спровоцировал у нее появление чувства страха от большой скорости или высоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ