Комик Роман Попов всерьез взялся за внешний вид и сбросил 40 кг

2 245

Известный стендапер и комик – звезда ситкомов – Андрей Попов – набирает и сбрасывает весь с завидной регулярностью, о чем не перестает рассказывать своим поклонникам. Однако, судя по всему, 35-летний актер наконец-то решил взяться за себя всерьез и привелся в форму, сбросив целых сорок килограммов лишнего веса.

Но вот похвастаться своими успехами и достижениям он почему-то решил не в своих аккаунтах в социальных сетях, на странице режиссера Алексея Нужного. Что самое интересное, режиссер сделал публикацию, в которой обсуждались проблемы с весом у одного из участников шоу «Я худею» - Евгения Кулика. Попутно Роман отметил, что перестал делить персонажей с Евгением.

«Не думал, что лайкну что-то с Женей, — иронизировал звезда «Полицейского с Рублевки» в свойственной ему манере. — Но я похудел на 40 килограмм и перестал делить с Женькой персонажей во всех проектах».

Как оказалось, дополнительный пост с комментариями от Романа затмил основную тему, поднятую Нужным, а внимание пользователей переключилось уже на Попова. Впрочем, насколько можно судить по комментариям, сам владелец аккаунта – Алексей Нужный – никакого дискомфорта по этому поводу особо и не ощущает.

Но вот после этого роман выложил соответствующий пост и в своем Instagram-аккаунте.

[media=https://www.instagram.com/p/B1VlmOlDFYj/]

А вот немного раньше Роман Попов утверждал, что худеть не собирается вовсе, правда, в одном из выступлений в Comedy Club признался, что есть по четыре раза в день у него не получается из-за сильной занятости.

«В силу моей профессии не удается есть четыре раза в день по чуть-чуть, только один раз и как правило ночью», — сообщил Роман.

Но, видимо, возможность все-таки нашлась, иначе сбрасывать лишние килограммы не пришлось бы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ