Яна Рудковская сравнила Диму Билана с голым торсом с Джонни Деппом

800

Дима Билан устроил впечатляющий перфоманс на сочинской «Новой волне». Артист появился перед зрителями с оголенным торсом, а у него на животе и груди красовался впечатляющий бодиарт, посвященный наболевшей теме лесных пожаров в Сибири. Таким необычным способом артист решил высказать свое отношение к наболевшей для всей страны проблеме.

Продюсер Билана Яна Рудковская осталась в полнейшем восторге от выступления Димы на сочинском фестивале. Ей понравился и номер Димы, и его идея с бодиартом. В своем микроблоге Яна поделилась фотографией с Димой, на которой она запечатлена с оголенными ногами, а Дима – с голым торсом.

[media=https://www.instagram.com/p/B1nlJ1EFtdm/]

Рудковская отметила, что и Дима, и она лично, и многие другие их друзья со звездной тусовки были тронуты драматичной историей лесных пожаров. Поэтому акция Димы с бодиартом тронула ее до глубины души. Продюсер не обошла стороной и непосредственно эффектную внешность Димы. Она отметила его мужскую красоту и обаяние, а также сравнила его с самим Джонни Деппом.

«…а ещё ты очень стал похож на Джонни Деппа», - написала Яна в личном микроблоге.

Яна пообещала также выложить в Сеть видео номера, с которым выступил Билан в Сочи. По ее словам, это было нечто новое, но невероятно зрелищное и драматичное от Димы Билана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ