Звезда «Один дома» Маколей Калкин решил изменить имя

324

Актер, которого все зрители запомнили по роли в фильме «Один дома» Маколей Калкин, за свои 39 лет успел пережить и взлеты, и падения, включая тяжелую алкогольную и наркотическую зависимость. Сейчас актер решил начать новую жизнь и сменить имя. Теперь оно звучит, не как Маколей Карсон Калкин, а Маколей Маколей Калкин Калкин.

По словам актера, его стала раздражать приставка «Карсон», которая показалась ему очень глупой и смешной. Причем он решил изменить имя не самостоятельно, а воспользовался помощью своих поклонников, устроив в своем Twitter голосование. Поклонники подошли к данному вопросу со всей серьезностью и предложили актеру сделать двойное имя, которое, по их мнению, будет более оригинальным и необычным.

[media=https://www.instagram.com/p/B0oaUNFgOZd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что за свою роль в фильме «Один дома» Маколей Калкин, будучи маленьким ребенком, заработал первые большие деньги – 100 000 долларов. Несмотря на то, что впоследствии режиссеры устроили охоту за ним и хотели, чтобы он снимался в их фильмах, Калкину не удалось заработать больше – остальные творческие работы не увенчались успехом и только становились причиной финансовых трат и последующих разочарований.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маколей Калкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ