Иосиф Пригожин назвал главный секрет счастливого брака с Валерией

662

Певица Валерия много лет пыталась обрести гармонию в личной жизни, но сделать ей это удалось только в последнем браке – с продюсером Иосифом Пригожиным. В начале их романа мало кто верил, что из него что-то получится. А Пригожина сторонние наблюдатели считали не парой роскошной певице Валерии.

В своем недавнем интервью Пригожин раскрыл секрет продолжительности и стабильности своих с Валерией отношений. По его словам, в данном случае немаловажную роль сыграла совместная работа с женой. Он объяснил: брак можно сохранить, только находясь постоянно рядом друг с другом.

«Сейчас я понимаю, что невозможно сохранить брак порознь. Даже когда люди работают вместе или дети трудятся рядом, я это принимаю в порядке вещей, считаю нормой. Это дает возможность видеть близких рядом с собой. Все у тебя на глазах. И это не контроль, ты просто рядом. Когда люди находятся отдельно друг от друга по два-три месяца в командировках, то их назвать семьей нельзя. Когда человек страдает от отсутствия своих любимых рядом, что в этом хорошего? Как может это укреплять союз?», - сказал Пригожин в беседе с womanhit.

[media=https://www.instagram.com/p/B1kwMLZlwiO/]

Он добавил, что так или иначе в разлуке постоянно появляются различные соблазны. Вместе Пригожин и Валерия уже шестнадцать лет, из них пятнадцать – в официальном браке. Супруги не имеют общих детей, но приняли детей друг друга как своих. Сейчас продюсер свободно называет наследников своей жены своими детьми и гордится ими.

При этом в воспитании он – жесткий и строгий родитель. Он твердо убежден, что каждый ребенок должен уметь зарабатывать без помощи родителей. Поэтому ни родных детей, ни детей Валерии Пригожин предпочитает не баловать.

Кстати, Пригожин признал, что они с Валерией до сих пор не знакомы с родителями жены Артемия Шульгина, старшего сына певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ