Помощник Михаила Горбачева призвал не верить слухам, которые распространяет Андрей Разин

398

Корреспондентам из издания Teleprogramma.pro удалось дозвониться до помощника Михаила Горбачева Павла Палажченко. По его словам, состояние политика не оценивается критическим, о чем недавно заявил Андрей Разин. Поэтому Палажченко призвал общественность не верить слухам и не распространять их, уважая личное пространство Михаила Сергеевича.

«Кто такой Разин? Почему он что-то знает? — возмутился собеседник издания. — Мы опровергаем его утверждения».

В то же время помощник политика, который, несмотря на 88-летний возраст, продолжает трудиться, не рассказал подробностей о том, где сейчас находится его шеф и какое его самочувствие. Примечательно, что Михаил Сергеевич несколько месяцев провел в стенах клиники, где ему провели полное медицинское обследование и курс восстановительной терапии, укрепляющей организм. Также Палажченко заявил, что Горбачев покинул страну по собственному желанию, а не из-за «травли», как утверждает Андрей Разин. Он резко и негативно высказался в сторону Разина, считая, что тот не имеет никакого права вмешиваться в личную жизнь его начальника.

Несмотря на то, что политик находился на лечении, он продолжал работать – многие вопросы Горбачев решает через своего помощника. Некоторые источники утверждают, что бывший президент СССР до сих пор находится на лечении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ