На телеканале «Супер» скоро стартует новый сезон сериала «Родители»

3 800

Как стало известно, у почитателей сериала «Родители» появился повод для радости. На телеканале «Супер» спустя пять лет после выхода первого сезона полюбившегося многим сериала, состоит премьера второго сезона.

Сразу стоит сказать, что «родителями» в нем снова станут популярные актеры Мария Порошина, которая ив реальной жизни недавно в пятый раз стала мамой, и Александр Самойленко.

Что же касается сюжетной линии, тут радости должно быть не меньше. Семья воссоединяется, младший Максим всерьез занят изучением ботаники, средний сын – Илья – становится компьютерным гением, а старший – Саша – о вовсе собрался жениться. Кстати сказать, ребята повзрослели не только в кино, но и в действительности.

А вот с ролью невесты возникли непредвиденные проблемы. Дело в том, что актрису – Анастасию Крылову – на роль утвердили всего-то за три дня до начала съемок.

Отдельно стоит отметить, что 17-летний актер Никита Митасов в последнее время очень тщательно готовился к поступлению в ВУЗ, однако, вопреки прогнозам и надеждам поклонников, выбрал для себя не актерскую карьеру, а журналистику.

«Я хочу изучать иностранные языки и в театральном я бы очень много потерял. Вторая причина, я считаю, что 4 года тратить на театральное образование лично для меня немного не рационально, поскольку у человека либо есть талант, либо нет таланта», — уверенно заявил Никита.

Ну, и конечно же, самым ожидаемым будет появление в кадре именно Марии Порошиной, ведь во многом благодаря ее игре сериал и стал невероятно популярным.

«Все привыкли к образу Марьи Михайловны, как женщины с тяжелой и трагической судьбой, ее называли «тетя-плакса», а поскольку мы много лет знакомы с Машей и я ее знаю совершенно с другой стороны, как невероятную хохотунью, человеком с удивительным чувством юмора», — заверил режиссер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ