Певица Жасмин удивила поклонников новым образом и философским отношением к водной стихии

373

Как оказывается, популярная певица Жасмин, несмотря на все невзгоды, выпавшие в последнее время на ее долю, все равно остается жизнерадостной и может удивлять своих многочисленных поклонников.

В одной из последних публикаций на своей страничке в социальной сети Instagram певица выложила целы фотосет, где на фотографиях она запечатлена в полупрозрачном белом платье с бретелями бегущей по берегу моря. Попутно, комментируя собственные снимки, знаменитость призналась, что просто обожает воду во всех ее проявлениях, будь то море, проливной дождь, душ или бассейн.

[media=https://www.instagram.com/p/B1l2P0DBxed/]

Также Жасмин вспомнила, что еще в детстве любила бегать по лужам под дождем и с удовольствием занялась бы этим и сейчас, невзирая ни на что.

Кроме того, знаменитость считает, что вода является той самой стихией, в которой она себя чувствует абсолютно защищенной, и именно в воде приходит чувство, что все обязательно получится. Так, например, она утверждает, что даже обычный душ и плавание в бассейне способно за раз смыть весь негатив, накопленный за день.

Наконец, завершая свои философские рассуждения, Жасмин отмечает, что, вероятно, такое отношение к водной стихии является некой внутриутробной памятью, заложенной в каждом человеке еще до его рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ