Стефания Маликова «оторвалась» на дискотеке за границей

630

Девятнадцатилетняя Стефания Маликова провела лето за границей, у моря. Девушка активно делилась эффектными пляжными (и не только) фотографиями, наглядно демонстрируя, что она постепенно превращается из девушки в очаровательную и привлекательную женщину.

В один из последних вечеров на каникулах Стеша решила «оторваться» на дискотеке. На танцы Стефания пришла в стильном наряде фитнес-стиля – в обтягивающих шортах-велосипедках, а также коротеньком черном топе. Такой наряд подчеркивал, кроме прочего, и спортивную, подтянутую и даже рельефную фигуру девушки. Поклонники обратили внимание, что Стеша, которая и так никогда не страдала от проблем с лишним весом, теперь является обладательницей не просто стройной, но и спортивной, привлекательной фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mXb_CBtHU/]

Маликова уточнила, что эта дискотека прошла для нее специфически. По ее словам, музыка была негромкой, а в ее бокале был кефир вместо спиртного. Стеша пошутила, мол, такого формата дискотека отлично подходит тем, кто устал тусоваться, но еще не может остановиться.

Недавно, кстати, Стефания Маликова раскрыла секрет своей осиной талии. Все дело в системе питания Стеши. Дочь Дмитрия Маликова не исключает никакие продукты, но питается в определенном режиме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ