Звезды поп-сцены «зажгли» на творческом вечере Игоря Крутого в Сочи

586

Сейчас в Сочи проходит песенный конкурс «Новая волна», в котором принимают участие и молодые таланты, и мастистые исполнители. В рамках фестиваля состоялся творческий вечер бессменного организатора и вдохновителя конкурса – композитора Игоря Крутого.

Несмотря на то, что свой юбилейный 65-й день рождения мэтр российского шоу-бизнеса отметил еще в конце июля, поздравления он продолжал принимать и в Сочи.

Поздравить юбиляра приехало множество знаменитых исполнителей, но, вне всяких сомнений, украшением фестиваля стала мегапопулярная 42-летняя певица Наталья Орейро.

А вот по окончании официальных торжеств состоялась уже частная вечеринка. При входе всем гостям раздавали футболки, на которых красовались надписи «Крутая туса», «Команда Крутого» и «Крутой FANTEAM».

Сначала виновник торжества сам исполнил несколько композиций, которые в разное время написал для известных артистов, но потом началась дискотека, на которой, что называется, по полной программе «отожгли» Екатерина Варнава, лихо отплясывавшая под «Чику» Артура Пирожкова, которую сама же и исполнила, а затем к ней присоединились Кети Топурия и Светлана Лобода. Эта троица на танцполе произвела настоящий фурор.

Закончилось действо далеко за полночь, а в финале юбиляру вручили торт, украшенный фигуркой композитора, едущего в кабриолете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ