Страдающий от алкогольной зависимости Александр Числов подозревает родственников в мошенничестве

3 252

В течение двух месяцев актер Александр Числов страдает от болезни, которая ограничивает его движение. В результате он не может выйти из квартиры и заняться повседневными делами.

Ситуация усугубляется еще и тем, что 54-летний актер уверен – его родственники планируют довести его до смерти с целью завладеть столичной квартирой. Об этом Андрею Малахову и зрителям в ходе программы «Прямой эфир» рассказал близкий друг Числова Борис Реутов.

Он рассказал изданию Телепрограмма о том, что Числов находится в плачевном состоянии, не может самостоятельно ухаживать за собой и готовить еду. Также Числов уверен, что люди, проживающие с ним в квартире – в числе которых и Денис Сердюков, подозреваемый в гибели актрисы Ирины Цывиной, пытаются его отравить, подкладывая неизвестные таблетки.

«Я боюсь, что меня могут убить, отравить. Я дней 10 точно не ел. Мне кажется, мне подкладывают какие-то таблетки. Травят меня, травят. Меня хотят убить», — рассказал актер.

Некоторые знакомые Числова не склонны верить тому, что он рассказывает и обращают внимание на то, что актер страдает от алкогольной зависимости. Якобы пристрастие к спиртным напиткам помутнило разум актера, а потому он постепенно превращается в «овощ».

«Он давно болеет, — рассказала племянница актера Светлана Андрианова. — Но ехать к врачу категорически отказывается. Не подпускает меня к себе. Я никогда не была равнодушной к нему. С недавних пор он начал звонить мне и рассказывать, что к нему поступают какие-то угрозы, мол, все хотят его квартиру. Я говорю: «Хочешь жить спокойно? Перепиши квартиру на меня». В 2013 году он сделал это. Сейчас с ним живут коллеги по работе, они делят быт уже лет 15».

Родственники актера и его сожители утверждают, что у него сложный характер, а потому он не подпускает к себе людей, которые хотят оказать ему искреннюю помощь. Он отказывается есть и обращаться к врачу, однако продолжает выпивать алкогольные напитки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Числов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ