Кейт Миддлтон считает, что принц Уильям не одобрит рождение четвертого ребенка

1 119

Принц Уильям и Кейт Миддлтон – пример образцовых родителей не только для британцев, но и поклонников в других странах мира. Они счастливы в браке и воспитывают троих детей – Джорджа, которому исполнилось 6 лет, 4-летнюю Шарлотту и родившегося в 2018 году Луи.

Примечательно, что все дети герцога и герцогини Кембриджской растут очень смышлеными и не ленятся познавать мир. Они занимаются балетом, ходят на занятия по французскому языку и рисованию.

На одной из официальных встреч в Северной Ирландии, куда Уильям отправился в сопровождении своей супруги, им задали вопрос, не хотят ли они порадовать поклонников появлением на свет четвертого ребенка. При этом публику удивила фраза, которой Кейт ответила на вопрос.

Фото: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Как сообщает издание Woman, герцогиня Кембриджская уверена, что ее супруг вряд ли будет доволен рождением четвертого наследника. Скорее всего, принц Уильям чувствует себя реализованным в плане отцовства.

«Я думаю, Уильям будет немного огорчен таким известием!». 

Что касается Кейт Миддлтон, то по ее поведению и общению можно судить, что она не против в очередной раз стать матерью.

Напомним, что недавно между братьями – принцем Уильямом и принцем Гарри назрел конфликт. Причиной тому стала фраза герцога Сассекского, который призвал семьи не рожать больше двух детей, дабы не заселять «под завязку» планету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ