Меган Маркл не хочет идти на свадьбу бывшей девушки принца Гарри

637

Не так давно стало известно о свадьбе актрисы Крессиды Бонас, которая известна еще и тем, что в свое время была невестой британского принца Гарри. Большинство журналистов и королевских экспертов сходятся во мнении, что на свою свадьбу Крессида пригласит и принца Гарри, ведь после расставания они сохранили дружеские отношения.

Бонас была в списке приглашенных гостей на бракосочетание принца Гарри с Меган Маркл. Поэтому их приглашение на свадьбу актрисы действительно кажется очень вероятным. Правда, по мнению журналиста Адама Хелликера, есть велика вероятность, что Меган откажется праздновать бракосочетание бывшей подружки своего мужа.

 

Хелликер констатировал факт: Маркл не в восторге от дружбы принца Гарри с его бывшими девушками. И уж точно не горит желанием общаться с ними. Учитывая, что до свадьбы Крессиды еще как минимум несколько месяцев, Меган успеет убедить Гарри не идти на свадьбу к Бонас, пишет Express.

И это несмотря на то, что Меган никогда не вступала в конфронтацию ни с Крессидой, ни с другими бывшими своего супруга. Все дело в банальном нежелании герцогини иметь дело с некогда близкими своему мужу девушками.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри пытаются спасти свою репутацию, взяв на службу спортсмена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ