Лолита Милявская расплакалась во время исполнения хита Анжелики Варум

2 163

Лолита Милявская принимает участие в грандиозном конкурсе «Новая волна». Очередной фестивальный день посвящен творчеству Анжелики Варум, которая в этом году отметила пятидесятилетие. Лолита и другие коллеги Варум подготовили для сочинской публики сюрприз – кавер-версию песни «Городок», ставшей одним из символов творчества Варум и всей постсоветской эстрадной сцены.

Так получилось, что для Лолиты легендарный «Городок» стал невероятно сложной песней. Во время репетиции, которая проходила в сопровождении живого рояля, Лолита несколько раз пробовала, но не смогла исполнить песню до конца. Артистку в какой-то момент начинали буквально душить слезы. Видимо, во время исполнения артисту настигла ностальгия и теплые воспоминания по родным краям (артистка родилась и выросла на западе Украины), где она не была уже много лет.

 

В итоге, доводить песню до логического окончания пришлось Варум и другим коллегам Лолиты, пишут «Дни.ру». Вероятно, во время исполнения уже перед зрителями Анжелике вновь придется помогать Милявской.

Ранее Лолита Милявская поддержала «порядочного» Игоря Крутого. Певица возмущена, что редакторы «Русского радио» некрасиво обошлись с Крутым и многими популярными артистами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ