Двойника Стива Джобса сфотографировали в Египте

458

Американский предприниматель Стив Джобс, основавший крупнейшую компанию Apple, скончался 5 октября 2011 года. Однако снимок мужчины, который был опубликован на сайте Reddit, позволил усомниться в том, что разработчик информационных технологий действительно умер. В Интернете оживленно обсуждается «ложная» смерть Джобса.

Фото: Двойник Стива Джобса

 

Это фото было сделано в Египте. Мужчина, который внешне очень похож на Стива Джобса сидел в компании приятелей за уличным столиком. Стрижка, очки и даже небольшая бородка такие же, как и у покойного предпринимателя. На фотографии мужчина сидит в задумчивой позе, что еще больше подчеркивает его сходство с Джобсом.

Основателя Apple называли «отцом» компьютерных технологий и смартфонов. Благодаря своим изобретениям он сумел добиться мирового признания и богатства. Хотя Стив Джобс являлся одним из богатейших американцев, его стиль одежды был довольно скромным. Он обладал отменными деловыми качествами, и природной харизмой.

Скончался предприниматель от тяжелой болезни. Ему диагностировали рак поджелудочной железы. Многие сомневались, что такого успешного и богатого человека не стало. Поэтому не удивительно, что вокруг его смерти поползли слухи. Поклонники не верили, что имея такие технологии и уйму денег, изобретатель просто умер. Одна из версий этих слухов, что Джобс инсценировал свою смерть. Были и более безумные варианты – предприниматель сохранил свой мозг, чтобы иметь возможность впоследствии воскреснуть. Учитывая все это, вполне объяснимо, почему снимок мужчины вызвал такие бурные обсуждения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стив Джобс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ