Мария Кожевникова призналась, что худеет с 4 лет

414

Популярная актриса и бывший политик Мария Кожевникова рассказала поклонникам, что начала бороться с лишним весом еще с детства. Когда Марии было всего 4 года, она уже понимала, что хочет поддерживать себя в тонусе. На то имелись естественные причины:

«Я худею с четырех лет, потому что занималась художественной гимнастикой и каждые 100 г — это лишняя нагрузка на ноги, которая очень сильно ощущается, когда занимаешься спортом»

Как сообщает издание «СтарХит», Мария внимательно следит за своим питанием, потому что моментально набирает лишний вес. Во время беременности ей было особенно сложно:

«Я толстела буквально по килограмму в день, даже лежала в больнице, и врачи следили за моим питанием, но вес все равно прибавлялся. В общем, из роддома я выходила то плюс 20, то плюс 30»

Причинами для набора лишнего веса становились проблемы со здоровьем, а именно, гормональная перестройка. По словам кинозвезды, врачи до сих пор так и не поняли, почему ее организм так резко набирал вес после седьмого месяца беременности, хотя актриса не так много ела, чтобы подобное могло с ней происходить. Несмотря на это, после родов актрисе удавалось быстро вернуться в прежнюю форму.

[media=https://www.instagram.com/p/B1lK9OTINpK/]

Конечно же, звезда сериала «Универ» придерживалась строгих ограничений в образе жизни , но самое главное, что ей помогало - это особая формула правильного питания. Не прошли безуспешно и занятия спортом. В то же время, по словам Марии, порой нужно себя побаловать чем-нибудь вкусным, ведь если сильно хочется, значит, этого требует организм, поэтому, иногда стоит забыть об ограничениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ