Поклонники обсудили детскую фотографию Светланы Бондарчук

352

Модель и журналистка Светлана Бондарчук в личном "Инстаграм" разместила на днях свою детскую фотографию. Публикация была создана с призывом поддержать детей, больных онкологией. К подписчикам манекенщица обратилась с такими словами:

«Друзья, скоро 1 сентября а значит, миллионы родителей побегут искать тот-самый-букет Знаете ли вы, что есть вариант куда интереснее и добрее? Выразить благодарность любимой учительнице можно не только покупкой 30 букетов от класса, а, например, приняв участие в акции @khabensky_fund «Уроки добра». Все очень просто: каждый ребенок приходит с одним цветком, сэкономленные деньги переводятся в фонд, а участники — школьники и учитель — получают красивые значки и благодарность от фонда. Вы можете собрать всего один букет, зато очень красивый и очень осмысленный, и помочь детям с опухолями мозга, которые пока не могут пойти в школу. Все подробности — в профиле и постах»

Подписчики моментально отреагировали на данную запись. Поклонники Светланы поддержали ее позицию и отметили, что денежные средства, сэкономленные на цветах, действительно, могут помочь больным детям. Фанаты поблагодарили Светлану за ее доброту и за то, что она вообще рассказала им о данной акции.

[media=https://www.instagram.com/p/B1n1uyfIRlj/]

Многие из пользователей социальной сети обратили внимание на детскую фотографию модели, и восхитились тем, как она выглядела раньше. По словам почитателей, Светлана всегда была очень красивой, и сегодня совсем не изменилась. Фолловеры прокомментировали снимок, оставляя в сторону модели различные комплименты. Нашлись и хейтеры, которые назвали Светлану «серой мышкой« и возразили, что ни о какой красоте на данном фото не может быть и речи, как и современных снимках Светланы. На негативные комментарии журналистка не стала отвечать. Так или иначе, пост собрал множество отметок »мне нравится» и сотни оживленных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ