Иосиф Пригожин высказался об избраннице сына Валерии

4 474

Муж певицы Валерии - Иосиф Пригожин высказался публично об избраннице сына любимой супруги. Как сообщает издание «7 Days», продюсер заявил, что двадцатилетний Арсений забросил музыку из-за своей возлюбленной. Дело в том, что наследник Валерии - Арсений уже несколько лет встречается с манекенщицей Анной Аверьяновой, уроженкой Калуги. Девушка на 3 года старше молодого человека, но возраст пару ничуть не смущает. Иосиф Пригожин признался, что этот союз ему не приходится по нраву:

«Предлагал им жить у нас. Все было бесполезно. Да, Арсений в какой-то момент вернулся домой. Поцеловал дверь и снова ушел. Как говорится, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал»

Супруга популярной певицы очень раздражает тот факт, что Арсению приходится зарабатывать ради того, чтобы жить с любимой, и именно по этой причине он оставил музыку:

«Она не нашего круга. У нее отец какой-то крутой. Но я беспокоюсь об Арсении. Она не дает ему развиваться. Я до сих пор не принял ее, но смирился"

Просить в долг у именитых родителей Арсений не стал. Примечательно, что сам молодой человек никогда не рассказывает в социальных сетях о том, как строятся их отношения с Анной. Мать музыканта - певица Валерия также старается не комментировать личную жизнь своего наследника.

[media=https://www.instagram.com/p/BI8JQJJDVR9/]

Однако, Иосиф Пригожин искренне признался журналистам в своем отношении к личной жизни Арсения. Напомним, что старший сын певицы уже женат, бракосочетание проходило скромно, а сама артистка не смогла присутствовать на таком важном для ее сына событии, так как в тот день выступала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ