Эвелина Бледанс решилась на операцию глаз

1 235

Телевизионная ведущая Эвелина Бледанс призналась поклонникам, что решилась сделать операцию на глазах. Она собралась улучшить свое зрение, а на решительные меры ее сподвигли такие коллеги, как Анфиса Чехова, Мария Погребняк, без их примеров она бы не приняла такого решения и до сих пор бы сомневалась в необходимости операции. Обо всем этом теледива сообщила в личном микроблоге. Эвелина Бледанс написала поклонникам:

«Слышала, что после определенного возраста нельзя делать лазерную коррекцию. Оказывается, можно до неопределенного возраста, лишь бы здоровье было в порядке. Конечно, я люблю очки, но увидеть мир после 35-ти лет близорукости — это счастье. Еще в школе, списывая физику, я напрягала зрение, и мне прописали очки. С тех пор они плотно вошли в мою жизнь. Я очень страшусь операций! А тут глаза. Но надо менять свою жизнь. Хочу видеть!»

По словам телеведущей, ей очень важно иметь хорошее зрение в ее возрасте. Пользователи социальной сети согласились с телезвездой. Поклонники Эвелины поддержали ее, высказываясь, что в данной операции не нужно ничего бояться. Фанаты заверили телевизионную ведущую в том, что все пройдет хорошо, а ее зрение обязательно улучшится.

[media=https://www.instagram.com/p/B1oD0HYFHWy/]

Публикация собрала множество отметок «мне нравится» и массу теплых комментариев. Кто-то из подписчиков Эвелины написал, что уже проходил подобную операцию, и ничуть не сожалеет об этом. Однако, среди комментаторов нашлись и недоброжелатели, которые раскритиковали решение телевизионной ведущей, отмечая, что с возрастом и проблемами со здоровьем ей не удастся поспорить. Отвечать на неприятные комментарии теледива не стала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ