Максим Галкин признался, что Алла Пугачева воспитывает детей строже, чем он

835

Поклонники семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой ведут в Сети несколько фанатских страничек. На них периодически появляются редкие архивные фото или видео, посвященные семье и деткам, Гарри и Лизе.

Недавно на фанатской странице Гарри Галкина появился трогательный видеоролик, на котором Максим рассказывает о воспитании деток в своей семье. Шоумен честно признается, что если сравнивать его и Аллу Борисовну, то воспитанием детей занимается именно Пугачева. Она гораздо более строга к сыну и дочке, она умеет и может запретить им что-то, пойти на принцип и отказать, где это уместно.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ob2QblOFx/]

Что касается Максима, то он безумно любит детей, как и жена, но отказывать детям не умеет и умиляется с их первого взгляда. Рассказал Галкин и о характере деток. По его словам, Лиза растет чуть более мудрой, поскольку родилась на минуту раньше Гарри. Девочка не любит спорить с братом и конкурировать с ним, а вот Гарри любит посоперничать и часто борется с сестрой за внимание родителей. Поэтому – говорит Максим – чаще у него на руках можно заметить именно сына, но это вовсе не значит, что дочь он любит меньше.

Напомним, Лиза Галкина стала героиней клипа на песню своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ