Николай Должанский пострадал от рук любовника жены

1 159

В последнее время отношения между бывшим участником телепроекта «Дом-2» Николаем Должанским и его супругой, певицей Екатериной Богдановой оставляют желать лучшего. Начинающая артистка ушла от законного избранника к гитаристу группы Multiverse Владимиру Пташнику, с которым продолжительное время крутила роман. Однако на этом любовная эпопея не закончилась, недавно Николай Должанский пострадал от рук любовника Богдановой. О произошедшем он подробно рассказал изданию «СтарХит».

Как оказалось, музыкант назначил экс-участнику шоу встречу в ресторане, на которую он пришел в надежде на серьезный разговор. Мужчина желает вернуть неверную супругу, которой готов простить все измены, именно поэтому он согласился пересечься в ресторане с ее любовником.

Фото: Николай Должанский и Екатерина Богданова

 

Однако события начали развиваться неожиданным образом, вместо разговора Владимир Пташник предложил Николаю Должанскому сыграть в карты на его жену. В случае выигрыша он пообещал отпустить Екатерину Богданову обратно к супругу, однако Должанский проиграл сопернику 160 000 рублей, которых у него к тому же при себе не было. Разозленный гитарист оскорбил мужчину, а затем накинулся на него с кулаками, избив на глазах людей.

«Не ожидал такого поведения, поэтому не смог вовремя увернуться от удара. Из носа пошла кровь, но травмы оказались незначительными. Ничего серьезного. Катенька потом позвонила мне и попросила не обращаться в полицию. Я не мог ей отказать», – пояснил пострадавший.

Напомним, что Екатерина Богданова находится на ранних сроках беременности, однако кто счастливый отец пока достоверно неизвестно. Сама женщина утверждает, что носит ребенка от Николая Должанского, но многие поклонники сомневаются в этом, учитывая ее длительные отношения с Пташником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ