Кристина Асмус «спустила» на отдых на Мальдивах почти 4 млн рублей

437

Актриса Кристина Асмус недавно вернулась из двухнедельного отпуска, который провела в компании дочери Анастасии на Мальдивах. По приблизительным подсчетам издания «СтарХит», звезда «Интернов» «спустила» в отпуске практически 4 миллиона рублей. Ну что тут скажешь, «красиво жить не запретишь».

Как выяснилось, Кристина Асмус с дочерью остановилась в фешенебельном отеле, расположенном на острове Муравандху, за пребывание в котором пришлось выложить 3,5 миллиона рублей. В указанную сумму вошли не только роскошные апартаменты, но и разнообразное питание, включающее национальные блюда и различные экзотические фрукты, развлечения, а также услуги няни.

[media=https://www.instagram.com/p/B1EZ0WHA4Zu/]

Стоит отметить, что Кристина Асмус не привыкла отказывать себе в «маленьких» радостях, и времяпровождение на Мальдивах не стало исключением. Там актриса не ограничилась банальными удовольствиями, такими как теплое море и ласковое солнце, побаловав себя элитной спа-процедурой, погружением в ванную с цветами.

[media=https://www.instagram.com/p/B0wCAwJAcMF/]

К слову, артистка охотно делилась с поклонниками фотографиями из отпуска, на которых она позирует в различных купальниках, подчеркивающих ее стройную фигуру, а иногда и без. Она также показала снимки Анастасии, которую звездные родители долго скрывали от пристального внимания прессы и поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B0_IzIwgR_U/]

Ранее Кристина Асмус пожаловалась на полосу неудач, преследовавших ее на острове. Однако в итоге даже они не смогли испортить актрисе отпуск, из которого она привезла массу впечатлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ