Наташа Королева и Тарзан устроили медовый месяц в честь 16-й годовщины свадьбы

747

На прошлой неделе Сергей Глушко и Наташа Королева отпраздновали шестнадцатую годовщину свадьбы. Однако празднование этого события еще не завершились – супруги отправились в медовый месяц.

Наталья сама рассказала, что отмечать годовщину они с мужем решили за границей. Наталья и Сергей путешествовали в Италию, где устроили себе комбинацию веселья, вечеринок и тихого, спокойного отдыха. Очевидно, звездные супруги решили «оторваться» по полной, но в хорошем смысле этого выражения.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ntXjGnEdk/]

Королева и Глушко сперва повеселились как могли: танцевали, устраивали застолья и тому подобное, и все это – вперемешку со спокойными умиротворенными вечерами, которые Сергей и Наташа проводили только в компании друг друга. Королева рассказала также своим подписчикам, что отныне у нее есть собственный видеоблог, в рамках которого она будет выкладывать влоги собственного авторства.

Наталья не отказывала себе и во вкусной еде. Так, она показала видео, на котором ее сын Архип разрезает торт с изображением Королевой. По словам певицы, они с сыном уже протестировали торт, и он оказался божественно вкусным.

[media=https://www.instagram.com/p/B1oWW7oH-0e/]

Напомним, Наташа Королева отговаривает сына стать артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ