На прошлой неделе младшей дочери фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова – Надежде исполнилось 5 лет. В честь этого события родители устроили для малышки праздник с различными сюрпризами, однако самый оригинальный подарок она получила от старшей сестры Саши Жулиной.
[media=https://www.instagram.com/p/B1eXaGoAZ_o/]
Как оказалось, Саша Жулина воплотила в жизнь мечту именинницы, подарив ей костюм русалки с хвостом. Обрадованная девочка не преминула воспользоваться подарком, примерив костюм и поплавав в нем в бассейне.
Видеозапись с погружением «русалки» появилась в официальном аккаунте Татьяны Навки в «Инстаграм». В подписи к публикации фигуристка подметила, что мечты являются важной составляющей наше жизни, привнося в нее определенный смысл. При этом они непременно должны сбываться, дабы делать людей счастливыми.
[media=https://www.instagram.com/p/B1gXJnlgpUA/]
Стоит отметить, что плавать в таком «обмундировании» достаточно сложно, но только не для начинающей спортсменки. Несмотря на юный возраст, Надя ловко ныряет и плавает с длинным хвостом, который абсолютно ей не мешает. Последнее неудивительно, ведь девочка активно занимается спортом, собираясь пойти по материнским стопам. Не так давно она даже одержала победу на соревнованиях по фигурному катанию в разряде «Новичок».