Новый любовник Алены Кравец преподнес ей кольцо за 11 миллионов

940

Светская львица Алена Кравец любит похвалиться своей красотой и значимостью для представителей сильной половины. Несколько месяцев Алена во второй раз развелась с отцом своей дочери Русланом Кравцом, после чего вынуждена была перейти на более экономный образ жизни.

Однако в одиночестве Алена оставалась недолго – сейчас за ней ухаживает новый бойфренд. Недавно Кравец похвасталась роскошным кольцом, полученным в подарок от ее нового возлюбленного. Алена прежде опубликовала несколько видео из элитного ювелирного салона в Москве. На кадрах запечатлено роскошное колечко с огромными бриллиантами.

Алена не сразу рассказала, что привело ее в элитный магазин, но вскоре стало понятно – это была инициатива ее поклонника. Кравец рассказала, что ее любовник предложил ей выбрать любое кольцо из магазина, а его покупку он возьмет на себя. И Алена решила воспользоваться его щедростью, присмотрев себе колечко за 11 миллионов рублей – одну из самых дорогих позиций в магазине.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mEFvKhIkz/]

Светская львица всегда считала, что щедрость мужчины – признак серьезности его намерений, а потому не стесняется завышать свои требования. Позже Кравец пояснила, что ее ухажер – очень состоятельный человек, и кольцо за 11 млн для него не представляет проблему:

«Он человек непубличный, деловой. Для него 11 миллионов – несерьезная сумма. А для меня мужская щедрость – всегда синоним проявления искренних чувств».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ