«Надеялась, верила, молилась и каялась»: Сломавшая ребра блогер Ангелина Дубровская осталась разочарована результатом операции

733

Ради привлекательной внешности женщины готовы пойти на многое. Бьюти-блогер Ангелина Дубровская, мечтавшая об осиной талии, не оказалась исключением. Красавица согласилась опробовать на себе новую методику, базирующуюся на операции по перелому ребер и дальнейшем ношении тугого корсета, однако в итоге осталась разочарована результатом.

О своих мучениях Ангелина Дубровская откровенно рассказала в одной из публикаций в «Инстаграм», присовокупив к ней снимок, на котором позирует в нижнем белье, не скрывающем ее фигуру. Бьюти-блогер детально описала операцию, которую проводят под местным наркозом. Поэтому пациент даже слышит треск собственных ребер, который врач ломает через надрезы на спине. После этого следует несколько месяцев носить корсет, который доставляет массу неудобств.

[media=https://www.instagram.com/p/Byvk-DRIkpP/]

По словам Ангелины Дубровской, корсет сильно натирает кожу, которая к тому же под ним сильно чешется. В случае переедания он начинает немилосердно жать, в результате чего возникает дискомфорт в области желудка. Другими неприятными последствиями операции являются шрамы от надрезов, пролежни и ограничения, распространяющиеся на спорт и интимную сторону жизни.

Но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы операция возымела необходимый эффект. Однако в случае с бьюти-блогером все страдания оказались напрасны, так как ее талия уменьшилась не на 10, а всего на 2 сантиметра.

«Эта операция, о которой я жалею и признаю свою ошибку, сделала зря. Талия уменьшилась на 1– 2 см, хотя я надеялась, верила, молилась и каялась. На спине два шрама. Весь живот, спина, бока в пролежнях от корсета… У некоторых людей результат действительно есть, но это не мой случай», – написала разочарованная красавица.

[media=https://www.instagram.com/p/B1jjvAoIOQr/]

К чести врачей, они предупреждали девушку, что методика является инновационной и не до конца отработанной, пообещав вернуть деньги в случае провала. В итоге именно так они и поступили, предложив Дубровской через время провести повторную операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Дубровская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ