Денис Лебедев скормил щуке кольцо, приготовленное для Ольги Бузовой

895

Победитель прошлогоднего шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев решил снова побороться за сердце Ольги Бузовой. Сыровар намеревался стать участником нового реалити-шоу с ее участием «План Б». Правда, от своих планов Денису пришлось отказаться – спустя год после расставания мужчина окончательно разуверился в том, что может вернуть Ольгу.

Для Ольги Лебедев даже заказал у ювелиров роскошное кольцо за 100 тыс. рублей, выполненное по индивидуальному эскизу. Но с Бузовой Лебедев так и не встретился, чтобы передать ей украшение из рук в руки, а пересылать кольцо посредством третьих лиц Денис не хотел. Поняв, что Ольга не хочет с ним встречаться, Денис просто выбросил дорогостоящее кольцо.

 

Правда, есть большой шанс, что у него все-таки появится владелец. Денис «скормил» перстень щуке в реке Каменке, и теперь щуку может выловить какой-то рыбак. По словам Лебедева, он понял, что любовь с Ольгой действительно осталась в прошлом. Денис надеется, что кто-то из суздальчан все-таки поймает «счастливую» щуку и обнаружит внутри нее золотое кольцо, рассказал он «КП».

Напомним, после разрыва с Ольгой Денис закрутил отношения с Аллой Лагутиной. Однако они расстались, поскольку не сошлись характерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Лебедев, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ