Настя Ивлеева меняет машины «под цвет маникюра»

897

Популярная 28-летняя ведущая и блогер Настя Ивлеева гордится своей независимостью и материальной стабильностью, которых она добилась благодаря упорному труду. Времена, когда девушке приходилось во многом себе отказывать, остались в прошлом, теперь она может баловать себя дорогими подарками. Недавно звезда приобрела новый дорогостоящий автомобиль, как она выразилась, «под цвет маникюра».

Своей покупкой блогер похвасталась в Stories в соцсети «Инстаграм», выложив снимок своего «лимонного чуда». На снимке запечатлен автомобиль марки Chevrolette Camaro интенсивного желтого цвета в тон «свежему» маникюру звезды.

«Выбираю машину под цвет ногтей», – в шутку заметила ведущая.

 

Стоимость такого автомобиля начинается с 4 миллионов рублей, при этом Настя Ивлеева остановила свой выбор на модели из лимитированной серии. Ее иномарка оснащена 20-дюймовыми легкосплавными дисками, и кожаным салоном, в тон которому выполнен бампер Chevrolette Camaro.

[media=https://www.instagram.com/p/B03YyOvgVpI/]

Стоит отметить, что это не первое транспортное средство в паркинге ведущей. До этого она раскатывала по столице в еще более дорогостоящей машине, BMW M850i, цена на которую, по самым скромным подсчетам, равняется 8,5 миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ