Близкий родственник Павла Сердюка умер от рака

446

Актер Павел Сердюк, который получил популярность благодаря комедийному сериалу «Моя прекрасная няня», прокомментировал слухи о раковом заболевании у его коллеги, актрисы Анастасии Заворотнюк. Комментируя возможное заболевание коллеги, Павел обмолвился, что недавно трагедия произошла и в его личной жизни.

Оказывается, актер не так давно потерял своего дедушку. Родственник Павла скончался в результате онкологического заболевания. Доселе актер ни разу не упоминал о трагедии в его семье. Он дал понять, что по-прежнему не намерен обсуждать проблемы личного характера на публике. По его словам, Анастасия, скорее всего, относится к этому точно так же.

«Если она захочет говорить на эту тему, то расскажет сама. Зачем обсуждать, болен человек или нет? У меня вот дедушка умер от рака. Я же никому об это не рассказываю, потому что это проблемы исключительно моей семьи», - сказала Павел в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

 

При этом Сердюк добавил: теоретически возможно, что Заворотнюк сама придумала историю с раком мозга и запустила данный инфоповод в Интернет с определенной целью. Он вполне допускает такой вариант развития событий, но при этом не собирается никого судить. Павел не знает, как сам поступил бы, окажись он на месте Анастасии Заворотнюк.

Ранее еще один актер из сериала «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов прокомментировал слухи о раке у Анастасии Заворотнюк. Больше десяти лет назад Сергей и Анастасия состояли в романтических отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Сердюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ