Олег Меньшиков рассказал, что его самочувствие улучшилось

628

Актер театра и кино Олег Меньшиков попал в клинику из-за резко ухудшившегося состояния здоровья. Причиной тому стала кончина актрисы Александры Назаровой, с которой Меньшиков продолжал близко общаться до последних дней ее жизни.

Несмотря на то, что 58-летний Меньшиков вплотную занимался организацией прощальной церемонии с актрисой, он не смог посетить похороны по причине плохого самочувствия. В некоторых СМИ сразу появилась информация о том, что состояние Меньшикова оценивается, как критическое.

Актер решил опровергнуть данную информацию и опубликовал в своем Instagram фотографию, в подписи к которой поздравил своих коллег с днем российского кинематографа. Подписчики сразу же отреагировали на публикацию, пожелав актеру крепкого здоровья и долголетия.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qFxh8Ck3M/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, актриса Александра Назарова скончалась 20 августа в возрасте 79 лет. Причиной смерти стала полиорганная недостаточность, вызванная заболеванием легких. Назарова находилась в клинике с июля, однако врачи не смогли оказать ей помощь вследствие серьезности основного заболевания. Актрису похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Меньшиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ