Ким Кардашьян дала интервью своему супругу Канье Уэсту и ответила на неудобные вопросы

382

Ким Кардашьян впервые появилась на обложке журнала Vogue, выпускаемого для Японии в июне 2019 года. В августе ее пригласили для съемки на обложку для Vogue, выпускаемого для Объединенных Арабских Эмиратов. 38-летняя супруга музыканта Канье Уэста также дала интервью своему возлюбленному, ответив на каверзные вопросы.

По словам Кардашьян, она всегда мечтала сняться для обложки Vogue, а потому можно считать, что ее мечта сбылась вдвойне – причем за короткий промежуток времени. В роли интервьюера Ким выступил ее супруг Канье, которому она рассказала о своей безграничной любви к семье и детям. Также она призналась, что всегда тянулась к славе и хотела много зарабатывать.

[media=https://www.instagram.com/p/B1o-Q8Ug73N/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Уэст поинтересовался у Кардашьян, какая из ее четырех сестер является для нее более любимой. Модель призналась, что проводила много времени со своими старшими сестрами – Кортни и Хлои, а потому испытывает к ним большую привязанность.

Что касается богатства и славы, то, по словам модели, она долгое время была попросту одержима ими. Сейчас она не жалеет о том, что решила стать публичной личностью – единственное, иногда ей не хватает семейного покоя и уюта вдали от объективов фотокамер.

Также в интервью для Vogue Кардашьян рассказала, что ей не нравится, что многие недооценивают ее и утверждают, что она купила адвокатскую лицензию. Она отметила, что ей интересна юриспруденция и она самостоятельно проходит обучение для того, чтобы сотрудничать с правительством Америки в сфере уголовного правосудия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ