Большая часть личных вещей экс-супруга Майли Сайрус оказалась на помойке

628

Как недавно стало известно, звездная пара теперь уже бывших возлюбленных – певицы Майли Сайрус и актера Лиама Хемсворта – решила оформить развод в официальном порядке. Что самое интересное, сначала между супругами существовал договор о том, что они немного подумают, а потом примут решение.

Первым не выдержал Хемсворт, и именно с его подачи начался бракоразводный процесс. Судь по всему, Майли это возмутило до глубины души, и она решил отомстить бывшему супругу, выбросив его вещи… на помойку. Среди всего того, от чего избавилась Сайрус, было довольно много ценных для Хемсворта вещей – постеры с личными подписями и автографами, совместные фотографии пары, обрамленные в рамки, и многое другое.

Фото: совместные снимки Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Единственное, что Сайрус не тронула, были вещи из одежды от известных и популярных мировых брендов. Правда, Майли упаковала их все до единой в коробки и сдала на благотворительность.

Как оказывается, певица может «насолить» мужу еще больше, поскольку совершенно не склонна делить с ним домашних питомцев, которых у экс-супругов целых пятнадцать. Как считает большинство экспертов в области юриспруденции, именно у Майли есть все шансы выиграть это дело, если оно, конечно, всплывет при разводе.

Кстати сказать, поговаривают, что Хемсворт уже нашел Майли замену в лице актрисы Изабель Лукас, но пока эти слухи не подтверждены.

Фото: актриса Изабель Лукас

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ