Сестра Ольги Бузовой пошла по ее пятам

796

Младшая сестра Ольги Бузовой Анна решила следовать по стопам звездной родственницы во всех направлениях. Не так давно она показала свой певческий талант, после чего снялась в рекламе шампуня «Лошадиная », опубликовав ролик в своем Instagram.

Примечательно, что немногим ранее в рекламе шампуня Head & Shoulders снялась Ольга Бузова. Таким образом, невооруженным глазом видно, как возрастает уровень конкуренции между сестрами.

Стоит отметить и то, что пение и реклама – не единственное, в чем отметилась Анна Бузова. Недавно она опубликовала снимок в Instagram, на котором предстала с такой же прической, как у своей сестры. Подписчики Бузовой-младшей негативно отреагировали на подобные перемены в ее образе. Анна ответила фолловерам, что не хотела копировать образ сестры, а причиной смены имиджа стала любовь к глобальным переменам.

[media=https://www.instagram.com/p/B1YUJF8ngTV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что касается рекламы шампуня, то Бузова-младшая поблагодарила российский бренд «Лошадиная » за приглашение стать амбассадором. По ее словам, она пользуется косметическими средствами данного бренда и очень довольна результатом.

Старшая сестра пока никак не отреагировала на подобный поворот событий. Скорее всего, Ольга Бузова пока недооценивает уровень конкуренции между собой и своей сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ