Через месяц Петру Мамонову сделают еще одну операцию

588

Как ранее сообщалось, 24 августа известный в определенных кругах музыкант и ставший знамениты после выхода фильма «Остров», как актер, Петр Мамонов был срочно доставлен в реанимацию с инфарктом миокарда.

Сам Мамонов ничего сверхъестественного или опасного в своем состоянии не усматривал, однако врачи, которые его обследовали, заявили, что потребуется сделать операцию, которая, по словам супруги Петра, прошла успешно.

Сейчас Петра Мамонова перевели в кардиологическое отделение, однако медики настаивают на проведении еще одного хирургического вмешательства. В чем состоит причина, пока официально никто не комментирует, однако, опять же, по словам супруги Мамонова, она пройдет примерно через тридцать дней.

Фото: Петр Мамонов с супругой - Ольгой
«Петю перевели в кардиологическое отделение, через 30 дней будет еще одна операция», — рассказала Ольга Мамонова.

Впрочем, несмотря на оптимизм мужа, его жена Ольга считает, что Мамонов относится к своему здоровью далеко не самым лучшим образом, ведь даже когда случился инфаркт, он до последнего момента не хотел вызывать скорую и обращаться за экстренной помощью к медикам.

«Я открыла окно. Он говорит: «Нет, совсем плохо». Я спрашиваю: «Давай скорую?». — «Нет, должно пройти». Утром смотрю — он весь черный. Еле запихнула в машину», — вспоминала супруга звезды.

Напоследок Ольга Мамонова расстроила поклонников Петра, заявив, что о полном выздоровлении мужа пока говорить не приходится, и именно поэтому будут отменены все ранее намеченные концерты и выступления вместе с легендарной андеграунд-группой «Звуки Му».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ