Кайли Дженнер продемонстрировала несколько образов в мини

508

Кайли Дженнер является не только самой молодой из всех именитых миллионеров, но просто красивой девушкой. Недавно она отметила всего лишь свой двадцать второй день рождения. Но несмотря на заработанные сумасшедшие деньги, она была и остается любящей женщиной и мамой, обожающей свою маленькую дочурку – Сторми.

Понятно, что миллиардерша – человек занятой, однако у нее, неизвестно откуда, берется время, чтобы радовать своих поклонников постами, снабженными фотографиями, на которых она демонстрирует и свои потрясающие формы, и модные луки.

Фото: Кайли Дженнер представляет коллекцию модных очков

Одна из ее последних публикаций вызвала у пользователей социальной сети Instagram особый восторг, ведь кроме демонстрации нарядов в духе мини, вместе с ней позирует еще и Сторми. Выложенный фотосет отображает предпочтения Кайли в одежде, которая наилучшим образом, по ее мнению, подходит для утренних визитов или вечернего выхода на вечеринку.

Так, например, для начала она примерила короткое платье с ярким огненным принтом, дополнив его черными босоножками на высокой шпильке. Затем в практически идентичный наряд облачила и свою малышку.

Фото: Кайли Дженнер с дочерью в «утреннем» образе

В качестве вечернего туалета знаменитость выбрала для себя ультракороткий наряд в виде облегающего платья в кирпичных тонах с драпировкой на спине, снова дополнив образ босоножками на шпильке. В качестве дополнительного аксессуара Кайли предпочла черную мини-сумочку.

Фото: наряд Кайли Дженнер для выхода на вечернику

А вот особое внимание стоит обратить на «хищный», по мнению многих, маникюр знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ