Партнер Юрия Назарова Людмила Мальцева скончалась на 70-м году жизни

583

В возрасте 69 лет не стало актрисы Людмилы Мальцевой, сообщили сегодня, 27 августа, ряд российских СМИ. Причины смерти актрисы и педагога пока только уточняются.

Смерть заслуженной артистки Мальцевой уже подтвердилась официально. В российском Союзе кинематографистов уточняют, что актриса скончалась 27 числа, как раз в День российского кино. В официальном заявлении Союза Людмилу Мальцеву называют талантливой актрисой, а также замечательным человеком и прекрасной женщиной.

 

Людмила Мальцева, несмотря на уважительный возраст, продолжала упорно трудиться, пока ей позволяло здоровье. Даже в последние годы она оставалась активным и востребованным артистом. Во многих проектах последних лет Мальцева участвовала совместно с Юрием Назаровым.

Всего же на счету актрисы роли в более чем четырех десятках кинолент. Она также была востребованной актрисой театра, участвовала в различных мастер-классах и кинофестивалях, а также преподавала актерское мастерство, опять-таки, в тандеме с Юрием Назаровым. Кстати, из-за плотного сотрудничества с Назаровым им приписывали даже романтические отношения. Правда, роман между знаменитыми актерами так и не подтвердился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Мальцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ