Виктория Лопырева рассказала, как борется с недосыпом

594

Знаменитая телеведущая и модель Виктория Лопырева мамой стала еще в феврале нынешнего года родив своему избраннику – бизнесмену Игорю Булатову – сына Марка Лионеля.

С тех пор у нее начались бессонные ночи, ведь ей приходится и за малышом смотреть, и домашними делами заниматься, и о карьере не забывать. Теледива признается, что в последнее время очень мало спит, а заодно отмечает, что ей очень трудно совмещать уход за малышом с работой на телевидении.

Впрочем, Виктория утверждает, что, на удивление, оказалась женщиной куда более сильной, чем могла предположить и сама. По ее словам, дух и внутренняя энергия в каждом человеке могут творить настоящие чудеса.

[media=https://www.instagram.com/p/B0oOj2WHI5m/]

«Человек может гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Мы ведь состоим не только из физического тела, есть еще дух, душа, внутренняя энергия, которая может творить чудеса!» – отметила Виктория.

С другой стороны, знаменитость рассказывает, как, по ее мнению, она борется с постоянным недосыпанием. Как выяснилось звезда телеэкрана предпочитает коротать время на курортах. Неудивительно, ведь ей очень нравится Испания, правда, Лопырева констатирует, что солнца для загара и приема солнечных ванн достаточно, а вот купаться пока нежелательно, поскольку вода еще достаточно холодная.

«Кроме сна – только сон, его и правда всегда не хватает. Мои источники силы – солнце и море. В Испании солнца хватает, а вот море пока прохладное, долго не поплавать, это меня расстраивает», – рассказывает знаменитость.

Отдельно стоит напомнить, что недавно известная телеведущая пустилась в философские рассуждения, касающиеся сексуальной привлекательности, а также рассказала о секретах быстрого послеродового похудения, которые позволили ей без проблем вернуться в прежнюю форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ