Анна Хилькевич блеснула храбростью и… с юмором оконфузилась

502

Известная актриса Анна Хилькевич относится к той категории знаменитостей, которые чаще всего подвергаются нападкам хейтеров и критике со стороны недовольных поклонников. Большей частью негодование вызывает увлечение пластикой лица, но Анна, как оказывается, тоже не робкого десятка.

Ее очередная публикация, выложенная на своей страничке в социальной сети Instagram, если и не уменьшила волну критики, то, по крайней мере, заставила замолчать многих недоброжелателей. Недолго думая, актриса выложила в посте небольшой фрагмент из видеоролика, сделанного в момент очередных съемок, в котором она совершенно бесстрашно и полностью игнорируя опасность идет навстречу специальной установке, создающей на съемочной площадке ветер.

Попутно актриса начинает позировать перед объективом камеры, но в самый «прекрасный» момент силы воздушной струи становится такой, что у Анны просто разувается лицо, разлетаясь в разные стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/B1n40GCBYJG/]

«Когда очень хочешь быть красивой, и ничто не может тебе помешать», - написала Анна.

Впрочем, подписчики оценили самоиронию знаменитости, отметив, что она зарядила их позитивом на целый день.

«Аня, на это можно смотреть вечно», «Это у меня за углом дома зимой всегда так», «Вот что значит без комплексов», «Как остановиться, хочется смотреть еще и ржать», «Показала видео бабушке, а она сказала, что продует девчонку так», «Круто, что можно и посмеяться над собой», «Умеешь ты над собой поржать, молодец», «Как только ресницы не отпали», «Все трюки выполняет сама», «Не каждый сможет такое выложить», «Обожаю вас, вы сделали мой день», «Один из способов, как стать моложе», «Ого, у тебя так растягивается лицо на ветру. Я не знала, что кожа так умеет», — писали фолловеры.

Напомним, недавно актриса попыталась немного сменить образ, однако этого шага многие почитатели ее таланта не оценили и начали сравнивать с Юлией Барановской и Юлией Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ