Алена Шишкова поправляется в клинике

2 209

Модель Алена Шишкова отправилась в клинику, расположенную недалеко от Петрозаводска. Там она собирается набрать несколько килограммов веса. Полноценное питание, отдых и СПА-процедуры: вот все то, в чем манекенщица так сильно нуждалась. Обо всем этом она рассказала в своем «Инстаграм». Алена поделилась с поклонниками:

«Наконец-то я здесь. Обожаю! Откармливают»

По словам блондинки, сегодня она весит сорок восемь килограммов, нужно набрать еще шесть. Поклонники модели принялись тут же комментировать публикацию, а особо умные заметили, что при ее росте пятьдесят четыре килограмма будет очень мало, манекенщице необходимо весить шестьдесят - шестьдесят пять килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1oNIB2plh_/]

Многие пользователи социальной сети согласились с такими рассуждениями. Однако, сама Алена ничего на данное высказывание отвечать не стала. Напомним, что недавно на модель буквально обрушилась критика пользователей социальной сети из-за того, что в одной из фотосессий манекенщица использовала муляж - чучело животного. Подписчики Алены не понимали, зачем она так поступила, а особенно на нее набросились зоозащитники, которые высказали ей немало оскорблений. В тот момент модель защитила себя, словесно пресекая злопыхателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ