Викторию и Дэвида Бекхэмов засняли за страстным поцелуем

456

Папарацци на днях удалось запечатлеть на камеру страстный поцелуй Виктории и Дэвида Бекхэмов, пока те проводила время в семейном кругу на яхте музыканта Элтона Джона. Как сообщает издание «СтарХит», звездная пара целовалась и обнималась, пока их дети занимались плаванием.

Виктория и Дэвид Бекхэмы целуются

Позже в личном «Инстаграм» Виктория рассказала поклонникам о том, что провела выходные дни в компании таких людей, как Дэвид Бекхэм и Элтон Джон. Подписчики вокалистки принялись комментировать публикацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mICfnpQ_p/]

Многие заметили, что певица очень хорошо выглядит на фотографиях. Другие же, опираясь на фотографии, распространённые по Сети папарацци, восхитились тем, какая дружная у артистки семья. Поклонники поп-дивы осыпали ее теплыми комментариями. Публикации собрали массу отметок «мне нравится». Напомним, что еще недавно в Сети ходили слухи о том, что у Виктории и ее мужа имеются проблемы в отношениях. Сам футболист признавался, что любой брак - это, прежде всего, тяжелый труд. Однако, супругам удалось развенчать подобные догадки, доказывая, что им приятно проводить время в компании друг друга. Кроме того, они вместе отметили китайский праздник - День Влюбленных в романтической обстановке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ