Анастасия Волочкову пытаются откормить близкие

4 072

Балерина Анастасия Волочкова отказывается от еды. Близкие примы очень озабочены ее состоянием и буквально пытаются ее откормить, но от пищи она отказывается. Об этом Анастасия сама рассказала в личном «Инстаграм». Сильное похудение Анастасии уже успело наделать много шума в социальных сетях, в следствии чего появились бурные дискуссии о состоянии ее здоровья. Поклонники переживают за приму, которая, похоже, решила похудеть и не собирается останавливаться. Балерина разместила в «Сториз» своего микроблога фотографии мяса, жаренного на углях.

Фотография из «Сториз» Анастасии Волочковой

Судя по всему, к этому мясу артистка даже и не собиралась притрагиваться. Как она сама ранее признавалась, ей все равно, что думают окружающие, она продолжит употреблять в пищу только огурцы, помидоры и зелень.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rX8UhIggu/]

Несмотря на плохое состояние ее здоровья и обморок, который случился с ней в Греции. Как она позже сообщила, она практически ничего не ест. Фанаты Волочковой активно комментируют ее фотографии, отмечая, что Анастасия стала очень худой. По мнению многочисленных фолловеров, балерине не стоит продолжать худеть, ведь она и в своей форме выглядела отлично. Конечно же, к словам фанатов прима не стала прислушиваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ