Алена Водонаева раскрыла секрет своей прически

4 986

Телезвезда Алена Водонаева рассказала поклонникам, в чем заключается главный секрет ее прически. По словам Алены, ее гладкие и красивые волосы являются нарощенными. Она откровенна призналась фолловерам в [media=https://www.instagram.com/alenavodonaeva/]:

«Недавно мой друг Слава, который многие годы хейтит меня за наращенные волосы, называя их «опарыши в голове», сказал: «Как офигенно тебе нарастили волосы!Я думала снег пойдёт в этот августовский день. Мне наращивают детские волосы. Так как свои волосы у меня тоже «детские» по структуре, все выглядит идеально и естественно. Но, предупреждаю, они дороже»

Не все подписчики теледивы восприняли ее слова положительно. Некоторые пользователи социальной сети представили сразу же фильм ужасов, в котором маленьким девочкам злодеи обрезают волосы. Однако, нашлись и те, кто отметил, что с такой прической Алена выглядит моложе, а ее волосы назвали блестящими и шелковистыми.

[media=https://www.instagram.com/p/B1njbPgnWaS/]

Поклонники заметили, что Водонаева теперь выглядит как восемнадцатилетняя девушка. В большинстве, публикация собрала множество положительных отметок «мне нравится» и комментариев. Напомним, что не так давно Алена рассталась со своим супругом Алексеем. Она делилась, что для нее всегда важной стороной в браке была финансовая сторона, и ее всегда волновали денежные средства мужа. Она считает, что если бы Алексей зарабатывал побольше, то их отношения длились бы гораздо дольше. Некоторые пользователи Сети пытались поспорить с телезвездой, отмечая, что не всегда счастье заключается в финансовых средствах, некоторые предположили, что Алена даже не любила бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ