Пользователи социальных сетей раскритиковали Яну Рудковскую

4 216

Пользователи социальной сети «Инстаграм« раскритиковали Яну Рудковскую за её стрижку и цвет волос. Они сравнили продюсера с »Галей из продуктового» магазина. Неприятные сравнения подписчиков можно найти в личном микроблоге Яны. Недавно Яна Рудковская разместила в личном «Инстаграм» видеоролик с «Новой волны«. В кадре продюсер позирует в наряде от »Ellie Saab» в лучах прожекторов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1oz3hrnznQ/]

Весь образ продюсера, а особенно ее прическа взволновали пользователей социальной сети. Недоброжелатели принялись комментировать, что Яне срочно стоит что-то сделать с ее прической, цветом волос. Они написали, что ее «скандинавский блонд выглядит, как вата«, а также, что Яне «стоило подобрать блонд другого, нормального оттенка». Кто-то даже предположил, что продюсер просто пережгла волосы, возможно, плойкой. Фолловеры написали: »Волосы, как у Гали из продуктового».

[media=https://www.instagram.com/p/B1mE1gsHIZG/]

Не понравился хейтерам и наряд Рудковской, они сравнили ее с жуком и мухой. Брендовый наряд сразу же стал поводом для критики. Поклонники Яны не выдержали и принялись делать акценты на положительных качествах ее внешнего вида, например, похвалили шикарные ноги и фигуру. Фанаты продюсера высказались, напротив, что она замечательно выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ