Леди Гага продолжает бороться с хейтерами

510

Американская певица Леди Гага в личном микроблоге разместила новую публикацию, которая сразу же стала поводом для рассуждений. В комментариях к новому посту можно найти множество негативных комментариев от хейтеров. Ранее Леди Гага демонстрировала то, как она ведет себя, когда в голову пробираются негативные мысли, например, о том, что все ее ненавидят. Артистка пошутила под одним из постов:

«Тревога: «Что, если ты недостаточно хороша?«, Депрессия: "Тебя все вокруг ненавидят!», Леди Гага: »Я итальянка».

Гневные комментарии начали пополнять страницу поп-дивы после того, как стало известно о ее отношениях с актером Брэдли Купером, который не так давно расстался с моделью Ириной Шейк.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Nfpa1FAtp/]

Ходили слухи о том, что именно Гага стала причиной их расставания. Особенно в сторону американской вокалистки был направлен гнев со стороны русских поклонников Ирины. Под последней хейтеры написали, что Леди Гага не такая красивая, как Ирина Шейк, и никогда с ней не сравнится. Некоторые недоброжелатели раскритиковали ее внешность, в особенности, нос артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/B1hw99OFN0O/]

Отметим, что гневные комментарии продолжают каждый день появляться под постами певицы. Судя по всему, Леди Гага игнорирует их, показывая в своих публикациях, что ей абсолютно все равно на мнение злопыхателей и недовольных подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леди Гага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ