Алла Пугачева и Лайма Вайкуле пошутили, что страна может спать спокойно

2 573

Максим Галкин постоянно держит подписчиков Instagram в курсе всех событий своего большого семейства. Его семья часто и весьма интересно проводят время вместе, под пристальным наблюдением всей страны. И вот совсем недавно он разместил очень забавный ролик, участвует его жена - Примадонна отечественной эстрады - и знаменитая певица Лайма Вайкуле.

В этом видео они весело хохочут и сразу возможно и не понять, что их так веселит на фоне морского заката Юрмалы. Лайма со смехом обращается к Пугачевой и говорит ей о том, что она может сказать, только: «Живи спокойно, страна!». Прима тоже в ответ смеется, отворачивается от камеры, потом пытается успокоиться и следом повторяет, первую часть фразы Вайкуле, только добавив от себя, что у нас теперь еще одна.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rUi4ln3UC/]

Так она «благословила» на выступление популярную певицу Светлану Лободу, чем та была приятно удивлена. Подписчиков сразу же заинтересовало состояние знаменитых прим, они даже укорили их. Но все же заступников оказалось больше, которые написали о том, что когда выпьешь, всегда тянет на шутки и смех, и что в этом нет ничего удивительного.

Другие же, а это, как оказалась, более серьезная и рассудительная публика, тоже высказала свое мнение и написала, что эти «две звезды» уже в таком возрасте и статусе, что могут позволить себе жить, как им заблагорассудится, и имеют на это полное право, несмотря на то, что многим в стране очень неспокойно и по многим причинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ